Наконечники c фильтром 1000 мкл стерильные для ПЦР (без ДНКаз, РНКаз) бесцветные 1000шт/уп (Китай)

от 5 уп. 1 000 ₽/уп.
Доставка
Оплата
Описание
Наконечники для дозатора, на 1000 мкл с фильтром, бесцветные, FREE DNA/RNA, стерильные, универсальные, уп. 1000 шт, HP2026-F. Наконечники для ПЦР (без ДНКаз, РНКаз)
СРОК ГОДНОСТИ: 11.2023
Наконечники поставляются кратно упаковкам по 1000 шт.
Наконечники универсальные для дозаторов 1000 мкл для ПЦР (без ДНКаз, РНКаз) - дозирование жидкостей, отбора и перенос проб при проведении анализов. Cтерильные, упаковка россыпью. Наличие фильтра позволяет использование в молекулярной биологии, ПЦР и микробиологии при проведении исследований, требующих защиты от возможной контаминации при дозировании.
Гладкая поверхность наконечника приводит к её минимальной смачиваемости и как следствие, полному выдавливанию в пробирку содержимого наконечника. Широкая часть наконечника изготовлена таким образом, что обеспечивает плотное прилегание к посадочному конусу дозаторов большинства известных производителей (BIOHIT, GILSON, Ленпипет, Thermo Fisher Scientific). Материал изготовления: полипропилен.
Производитель: Yancheng Huida Medical Instruments Co., Ltd. (Китай)